Почеттино: Если бы мы играли плохо, я бы так не расстроился

28.01.2019 17:22

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мыслями о вылете из Кубка Англии после поражения от «Кристал Пэлас» (0:2).

«Мы играли не так уж и плохо. Думаю, это был приличный матч, мы создавали моменты, владели мячом. Но в футболе нужно забивать, если хочешь победить.

Мы разочарованы тем, как мы пропустили спустя 9 минут. «Пэлас» создавал не так много, но они забили и заслужили пройти дальше в Кубке Англии. Если бы мы играли плохо, я бы так не расстроился. Но мы создавали моменты, доминировали – это невероятно разочаровывает. Ключевой момент – это незабитый Триппьером пенальти. Счет 2:1 к перерыву бы все изменил, в особенности нашу веру в общий успех.

Теперь у нас осталось только два турнира – АПЛ и Лига чемпионов. Мы не можем жаловаться, можем лишь пытаться показать лучшую игру в этих двух соревнованиях», – приводит слова Почеттино BBC.