Поддубский: почему арбитр так судил в Калининграде? Отомстил?

13.05.2019 9:31

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский после выездного матча с «Балтикой» в ФНЛ остался недоволен судейством Игоря Низовцева.

Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал нападающий «Балтики» Илья Кузьмичёв, отправивший мяч в ворота «СКА-Хабаровск» на второй минуте.

«Претензий к ребятам нет. Обидно, что пропустили на первой минуте гол. Было много моментов у ворот соперника, но не получилось забить. Удача сегодня от нас отвернулась. Удастся ли выполнить задачу выйти в РПЛ? Турнир еще не закончился. Еще два матча есть. Сейчас от нас не все зависит. Конкретно перед этой игрой все было в наших ногах, руках и головах. Не хочу касаться судейства, это отдельная тема. Не зря этого судью дисквалифицировали.

Считаю ли правильным, что на судью оказывалось давление? Кто на него оказывал давление? Поэтому он так судил сегодня? Отомстил?", — цитирует наставника официальный сайт ФНЛ.