Россияне Семёнов и Лешуков выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу

14.10.2018 13:04

Россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков стали победителями этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Янчжоу (Китай).
В финальном матче Семёнов и Лешуков обыграли своих соотечественников Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского – 2-1 (14:21, 21:19, 15:13). Третье место заняли бразильцы Густаво Альбрехт Карвальес и Саймон Барбоза Сантос.

Добавим, в полуфинальном матче дуэт Красильникова и Стояновского в двух партиях победил Карвальеса и Сантоса – 21:16, 21:12. Семёнов и Лешуков встречались с канадцами Сэмом Педлоу и Сэмом Шахтером. При счёте 21:11, 4:0 в начале второй партии соперники россиян отказались от продолжения борьбы.

В женском турнире лучший результат среди россиянок показали Евгения Уколова и Екатерина Бирлова, которые дошли до 1/4 финала.