«Ростов» разгромил «Сызрань 2003» и вышел в 1/8 финала Кубка России

26.09.2018 18:59

В матче 1/16 финала Кубка России «Сызрань 2003» принимала «Ростов». Встреча прошла на стадионе «Кристалл» в Сызрани и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.
На 20-й минуте встречи голом отметился нападающий ростовчан Эльдор Шомуродов. Через 11 минут полузащитник «Ростова» Антон Салетрос удвоил преимущество гостей. Третий гол ростовской команды во втором тайме забил форвард Видар Кьяртанссон. Итоговый счёт встречи установил защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич.
Таким образом, команда из Ростова-на-Дону обеспечила себе выход в 1/8 финала Кубка России. Ранее в следующую стадию турнира вышли четыре клуба, представляющие Российскую Премьер-Лигу: «Оренбург», «Урал», тульский «Арсенал» и грозненский «Ахмат».