«Ротор» упустил победу над «Химками», продлив серию без побед в ФНЛ до 7 матчей

31.08.2018 21:20

В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги «Химки» принимали на своём поле «Ротор». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:1.

Гости открыли счёт в матче на 19-й минуте после того, как Александр Коротаев реализовал пенальти. Хозяевам удалось отыграться на 35-й минуте благодаря точному удару нападающего Игоря Портнягина. Таким образом, «Ротор» продлил до семи матчей серию без побед в ФНЛ (три ничьи и четыре поражения).

«Химки» с 13 очками располагаются на седьмом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, «Ротор» (7) – на 18-й строчке. В следующем туре «Химки» на выезде сыграют с «Зенитом-2», а «Ротор» примет на своём поле «Сибирь». Обе встречи пройдут 8 сентября.