Самодай и Мыськив вышли в четвертьфинал этапа Мирового тура в Вадуце

10.08.2018 19:37

В Вадуце (Лихтенштейн) продолжатся этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «одна звезда». Россияне Валерий Самодай и Тарас Мыськив одержали победу в финале группы В над латвийским дуэтом Томс Смединьш/Харальд Регза со счётом 2:0 (21:15, 28:26). Ранее в стартовом матче россияне обыграли другую пару из Латвии Михаил Самойлов/Кристапс Смитс (2:0).

Одержав две победы, Самодай и Мыськив заняли первое место в группе В и напрямую вышли в четвертьфинал.

Четвертьфинальные матчи на этапа Мирового тура в Вадуце пройдут 11 августа. Соперник россиян определится позднее.

На прошлой неделе Самодай и Мыськив выиграли этап Мирового тура категории «одна звезда» в Любляне (Словения).

Пляжный волейбол. Этап Мирового тура. Вадуц, Лихтенштейн
Группа B. Финал

Валерий Самодай/Тарас Мыськив (Россия) – Томс Смединьш/Харальд Регза (Латвия) — 2:0 (21:15, 28:26).