Сенников: «Зенит» сделал хороший задел перед ответной игрой с «Мольде»

24.08.2018 8:16

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал домашнюю победу «Зенита» над «Мольде» (3:1) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Я думаю, «Зенит» сделал хороший задел перед ответной игрой. У питерцев отличные шансы пройти в групповой этап, и больших вопросов ни к кому нет. Обидно, конечно, что пропустили на своём поле и заставили немножко понервничать. Но второй тайм показал, что «Зенит» сильнее.

И в первом тайме «Зенит» владел преимуществом, единственное — надо было воплотить его в забитые мячи. А потом на ход матча, я думаю, повлиял выход Ерохина. Сразу появились острота в нападении и важные голы. Ну и снова был на высоте Дзюба, который провёл отличный матч», — приводит слова Сенникова «Спорт уик-энд».