Сет Карри: некоторые игроки «Денвера» вконец обнаглели. Надо их ставить на место

Атакующий защитник «Портленд Трэйл Блэйзерс» Сет Карри прокомментировал стычку с лёгким форвардом «Денвер Наггетс» Уиллом Бартоном в шестом матче серии второго раунда плей-офф НБА.
«Бартон подождал пока между нами встанут другие игроки, и тогда ткнул мне пальцем в глаз. Я такое никому не позволю. Уилл вконец обнаглел. Я удивлён, что его не удалили за эту выходку.
В «Денвере» есть несколько таких нахалов. Они выступают зачинщиками подобных инцидентов. Надо их ставить на место», – цитирует Карри ESPN.
По результатам инцидента Бартон, Карри и ещё по одному игроку каждой команды получили по техническому фолу.
Встреча завершилась домашней победой «Портленда» 119:108. После неё счёт в серии до четырёх побед стал равным 3-3.