Шикарный гол Суареса в видеообзоре матча «Хетафе» — «Барселона»

07.01.2019 4:51

В матче 18-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Хетафе» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Обслуживал матч арбитр Гуильермо Куадра Фернандес.

Счёт на 20-й минуте матча открыл Лионель Месси, а затем Луис Суарес увеличил преимущество каталонского клуба. В концовке первого тайма разрыв в счёте сократил Хайме Мата, которому ассистировал Родригес Анхель.
После матча «Барселона», набрав 40 очков, осталась на первом месте в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Хетафе» (25) остался на седьмом месте.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

В следующем туре «Барселона» дома сыграет с «Эйбаром». Матч состоится 13 января. «Хетафе» предстоит выездная игра с «Вильярреалом», которая пройдёт 12 января.