Шотландия вынесла Албанию и догнала Израиль: смотреть голы

18.11.2018 4:10

Сборная Шотландии блестяще решила задачу в гостевом поединке против Албании. Фрэйзер забил ранний гол, а потом Маврай не сдержался и оставил албанскую сборную в меньшинстве, заслужив удаление за неспортивное поведение. Шотландия удвоила преимущество еще до перерыва (Флетчер реализовал пенальти), а во втором тайме забила еще дважды (дубль Форреста).

0:4 - Албания проигрывает и вылетает в низший дивизион. А Шотландия догоняет Израиль по очкам, хоть в заключительном туре им все равно нужна победа над конкурентом.

Лига Наций 2018-20. Лига C. Группа C1.

Албания - Шотландия 0:4 (0:2)
Голы: Фрэйзер, 14 (0:1); Флетчер С., 45 (пенальти) (0:2); Форрест, 55 (0:3); Форрест, 68 (0:4)
Албания: Бериша Эт.; Бинаку; Маврай (до 23); Джимшити (Дермаку, 52); Весели; Грезда; Каче (Исмайли, 28); Мемушай; Джака Т.; Узуни; Манай (Балай, 62)
Шотландия: Макгрегор А.; Маккена С.; Патерсон К.; Робертсон; Бейтс; Армстронг (МакТоминай, 61); Фрэйзер (Рассел, 72); Макгрегор К.; Форрест; Кристи; Флетчер С. (Филлипс, 68)
Предупреждения: Манай, 13; Грезда, 90 - Патерсон К., 11; Маккена С., 61; Бейтс, 66; Рассел, 81
Удаления: Маврай, 23