Шварцман обыграл Эдмунда, Чорич – Поспишила на старте соревнований в Торонто

07.08.2018 10:29

Аргентинец Диего Шварцман (11) в двух партиях первого раунда «Мастерса» в Торонто обыграл британца Кайла Эдмунда – 6:1, 6:2.
На счету Диего 4 подачи навылет, 2 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 6 имевшихся. Следующим соперником 11-го номера посева станет победитель пары Сэм Куэрри (США) – Адриан Маннарино (Франция).
В параллельном матче первого раунда соревнований хорват Борна Чорич оказался сильнее канадца Вашека Поспишила – 6:4, 6:3.
За 1 час и 19 минут игрового времени Чорич выполнил 6 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 10 имевшихся. Следующим соперником хорвата станет его соотечественник Марин Чилич (6).
Третий матч вечерней сессии в Торонто закончился лёгкой победой испанца Пабло Карреньо-Бусты (12) над японцем Йосихито Нисиокой. После поражения в первой партии со счётом 0:6 Йосихито отказался от продолжения борьбы. Испанец в матче второго круга сыграет с сильнейшим из пары Филип Краинович (Сербия) – Карен Хачанов (Россия).