«Сибирь» расторгла контракт с Евгением Бодровым

30.11.2018 14:21

Хоккейный клуб «Сибирь» и нападающий Евгений Бодров расторгли контракт по соглашению сторон, информирует официальный «твиттер» новосибирского клуба.

В этом сезоне 30-летний Бодров принял участие в 19 матчах регулярного чемпионата, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи при показателе полезности «-6» и 29 штрафных минутах. В среднем за матч опытный нападающий проводил на льду 12 минут 56 секунд. Бодров выполнил 20 силовых приёмов и заблокировал 16 бросков.

Единственную шайбу в нынешнем сезоне Евгений забросил 20 октября в ворота минского «Динамо» (6:0). В своём последнем матче за «Сибирь» с «Куньлунь Ред Стар» (6:5 Б) Бодров отыграл 11.33, за которые успел заработать полезность «-3».