Снуп Догг поработал комментатором на матче НХЛ "Лос-Анджелес" "Питтсбург"

13.01.2019 16:45

Снуп Догг поработал комментатором на матче НХЛ

Известный рэп-музыкант Снуп Догг посетил матч регулярного чемпионата НХЛ между "Лос-Анджелесом" и "Питтсбургом". Рэпер выполнил стартовое вбрасывание, а также поработал комментатором вместе с журналистами телеканала FOX.
Исполнитель произвел стартовое вбрасывание, а также комментировал последние 7 минут первого периода встречи вместе с журналистами телеканала FOX.
В матче между "Пингвинз" и "Кингз" победу одержали хоккеисты из Лос-Анджелеса со счетом 5:2. В составе обеих команд по одному результативному баллу набрали россияне Евгений Малкин и Илья Ковальчук. Малкин ассистировал в ситуации со вторым голом Джейка Гюнцеля, а Ковальчук поучаствовал в заброшенной шайбе Брэндана Лайпсика.
"Спасибо комиссионеру, что подумал обо мне и дал возможность показать людям, что хоккей — классный спорт", — сказал Снуп Догг.