Сульшер дебютирует в МЮ с разгромной победы: смотреть голы

23.12.2018 0:41

Уле Гуннар Сульшер блестяще дебютировал на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". В матче 18-го тура манкунианцы разгромили в гостях "Кардифф" - 5:1.

Гости очень мощно начали, дважды поразив ворота соперника к исходу получаса игры. Первый мяч в новейшей истории МЮ (или все же переходном периоде?) забил Рэшфорд, отличившийся уже на четвертой минуте: справиться с его ударом со штрафного голкипер "Кардиффа" не смог. Упрочил преимущество манкунианцев Эррера, эффектно пробивший под перекладину.

И хотя валлийцы на 37-й минуте, заработав и реализовав пенальти, сократили счет, на перерыв МЮ ушел, имея преимущество в два мяча - эффектный и стремительный выпад гостей завершил Марсьяль.

Во втором тайме забивал только Лингард. На 57-й минуте он, по сути, снял вопросы относительно победителя, реализовав пенальти. А незадолго до финального свистка установил окончательный счет - 5:1 в пользу "Манчестер Юнайтед".

2018-19, Чемпионат Англии, 18-й тур

"Кардифф" - "Манчестер Юн" 1:5 (1:3)
Голы: Рашфорд, 4 (0:1); Эррера, 29 (0:2); Камараса, 37 (пенальти) (1:2); Марсьяль А., 41 (1:3); Лингард, 57 (пенальти) (1:4); Лингард, 90 (1:5)
"Кардифф": Этеридж; Патерсон К.; Моррисон Ш.; Манга; Бамба; Каннингем; Камараса; Мерфи; Гуннарссон А. (Раллс, 83); Артер (Зохоре, 61); Хойлетт (Харрис, 74)
"Манчестер Юн": де Хеа; Джонс Ф.; Линделеф; Шоу; Янг Э.; Эррера; Погба; Матич (Андреас Перейра, 87); Рашфорд (Фред, 79); Марсьяль А. (Феллаини, 87); Лингард
Предупреждения: Гуннарссон А., 58; Каннингем, 79 - Шоу, 35

Кардифф Сити — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 1:5. 22.12.2018