«Томь» проиграла «Нижнему Новгороду», потерпев первое поражение в сезоне ФНЛ

12.08.2018 17:06

«Томь» проиграла «Нижнему Новгороду» в матче 6-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Томске на стадионе «Труд» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 17-й минуте забил Максим Палиенко. «Томь», возглавляющая турнирную таблицу первенства, потерпела первое поражение в новом сезоне.

В параллельном матче 6-го тура ФНЛ «Тюмень» на домашнем стадионе «Геолог» сыграла вничью с «Мордовией» — 1:1. На 33-й минуте саранская команда могла выйти вперёд, но Игорь Климов не реализовал пенальти. В середине второго тайма Максим Вотинов открыл счёт в матче, но в концовке гости сумели отыграться.

Турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно посмотреть на «Чемпионате».