Травица: «Динамо» — очень сильная команда, но «Енисей» мог сыграть лучше

29.12.2018 22:11

Главный тренер красноярского «Енисея» Любомир Травица прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счётом 2:3 в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Не очень доволен результатом, можно было и лучше. В третьей и четвертой партиях у нас все получалось, летела подача, мы могли выигрывать. В заключительном сете стали много ошибаться сами, отдавать очки сопернику. «Динамо» — очень сильная команда, но мы могли сыграть лучше», — приводит слова Травицы пресс-служба «Енисея».

В матчах 12-го тура 5 января 2019 года московское «Динамо» на выезде встретится с «Уралом», а красноярский «Енисей» в тот же день примет на своей площадке казанский «Зенит».