Тренер «Динамо-Метар»: девчонки проиграли сложную 3-ю партию, и их это надломило

Старший тренер челябинского клуба «Динамо-Метар» Елена Юдина прокомментировала поражение в матче третьего тура российской Суперлиги с «Сахалином» (Южно-Сахалинск) со счётом 1:3 (20:25, 26:24, 26:28, 13:25).

«К сожалению, для нас матч не сложился. Допускали много ошибок. Не в обиду «Сахалину» будет сказано, мы сами проиграли много моментов. Будем готовиться к ответному матчу.

Не думаю, что команде не хватило эмоций. Девчонки проиграли сложную третью партию, и их это надломило. В четвёртом сете перестали бороться, чего нельзя допускать", — приводит слова Юдиной официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

В четвёртом туре Суперлиги 2 декабря «Сахалин» примет краснодарское «Динамо», а «Динамо-Метар» на выезде сыграет с «Ленинградкой» (Санкт-Петербург).