"Уфа" в большинстве сыграла вничью с "Рейнджерс" и не вышла в Лигу Европы

30.08.2018 18:59

"Уфа" на своем поле в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы сыграла вничью с "Рейнджерс" (1:1). Российская команда не смогли выйти в основной турнир – в первой игре в Шотландии башкирцы уступили со счетом 0:1.

Гости доигрывали встречу вдевятером после удалений Альфредо Морелоса (в конце первого тайма) и Джонатона Флэнагана (на 66-й минуте). Во втором тайме хозяева дважды попали в штангу. В добавленное время "Уфа" забила второй гол, но он был отменен.

Жеребьевка группового турнира Лиги Европы пройдет завтра.