Уланов: «Спартак» до сих пор ищет сочетания, стараемся проводить ротацию

01.11.2018 20:14

Тренер московского «Спартака» Игорь Уланов подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым» (4:3).
«Хочу поблагодарить ребят за характер, за ту волю, которую они показали. Проигрывая 2:0 не опустили рук, показали свой профессионализм. Первый период мы провалили, много играли в меньшинстве. Два первых удаления выстояли, но в третьем увидели мастерское исполнение соперника. Во втором периоде переломили матч, стали больше играть с шайбой, поверили в себя, может быть вошли в игру после удалений «Салавата», игра более-менее сравнялась. Третий период был самый валидольный, особенно окончание матча.
Хочу поздравить Бена Максвелла с рождением сына, забив в меньшинстве, он сделал себе подарок себе и команде. Довольно-таки интересно играть с «Салаватом», мастеровитая команда, на таких играх делаются определенные выводы. Частые изменения звеньев? Игрок — профессионалы и должны быть готовы к любой ситуации, это нормальное явление, для них это должно быть легко.
Мы до сих пор ищем сочетания, которые будут действовать в одной или другой ситуации. Это четвертая игра на выезде и мы проводим хоть какую-то ротацию, даем играть определенным хоккеистам», — передает слова Уланова корреспондент «Чемпионата» Кирилл Бережной.