Унаи Эмери: Победа над Лестером была очень важна

23.10.2018 8:52

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал победу в матче 9-го тура АПЛ с «Лестером» (3:1).

«Мы показали два разных тайма. В первой половине игры мы были не так хороши в контроле мяча. Конечно, мы счастливы, потому что видим прогресс. Нам нужно играть организованно и с сердцем. Когда улучшается качество игры, требования к команде увеличиваются. Нам нужно контролировать игру полностью, а не отдельные таймы. Это позволит нам чаще добиваться успеха в различных играх.

Сегодня Месут Озил был очень хорош, но иногда в роли «десятки» выступает Аарон Рэмси. Я не могу выпускать их на поле одновременно. Я верю в каждого игрока на разных позициях.

Сможет ли «Арсенал» стать чемпионом Англии в этом сезоне? Сейчас каждый матч для нас – как вызов. Продолжать побеждать сложно. Победа над «Лестером» была очень важна, потому что соперник располагался рядом с нами в турнирной таблице. Сейчас мы думаем только о каждом конкретном матче», — приводит слова Эмери Sky Sports.