«Урал» в дополнительное время обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России

31.10.2018 19:46

Сегодня, 31 октября, на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге состоялся матч между «Уралом» и «Нижним Новгородом» в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча команд завершилась победой хозяев в дополнительное время со счётом 2:0.
Первый гол в матче забил полузащитник екатеринбургской команды Николай Димитров, отправивший мяч в ворота нижегородцев на 105-й минуте матча. На 113-й минуте главный арбитр встречи Евгений Турбин показал вторую жёлтую карточку защитнику гостей Руслану Абазову и удалил игрока с поля. Второй мяч был забит хавбеком «Урала» Алексеем Евсеевым на 122-й минуте игры.

Таким образом, «Урал» вышел в 1/4 финала Кубка России, а «Нижний Новгород» завершил своё выступление в турнире. Ранее место в четвертьфинале себе обеспечили казанский «Рубин» и «Оренбург».