Ушаков: краснодарскому «Динамо» не хватило контратаки в Красноярске

19.01.2019 18:25

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков прокомментировал поражение в выездном матче 13-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги с красноярским «Енисеем» (0:3).

«Игра была неплохая. Очень рад, что мы боролись, не опускали руки, но не хватило нам сегодня контратаки. Не смогли выиграть третью партию, сыграть чуть удачнее в контратаке в этом сете», — приводит слова Ушакова пресс-служба красноярского «Енисея».

В матче первого круга, 8 декабря 2018 года, краснодарское «Динамо» на своей площадке обыграло красноярский «Енисей» со счётом 3:0.

В турнирной таблице Суперлиги «Енисей», одержавший восьмую победу в 13 матчах, обошёл «Динамо», в активе которого 7 побед, и поднялся на пятое место.