Валенсия опять победила Вильярреал и вышла на Арсенал: смотреть голы

19.04.2019 7:01

"Вильярреал" практически махнул рукой на ответный поединок Лиги Европы с "Валенсией". В запасе остались твердые игроки основы - Форнальс, Чуквуэзе, Гаспар, Иборра... Понять "подводников" можно - шансов на отыгрыш двух мячей было мало, а впереди борьба за выживание в Ла Лиге.

"Валенсия" быа рада этим воспользоваться и открыла счет уже на 13-й минуте. Гедеш на левом фланге оттеснил Рацу, развернулся и сделал точную передачу на ближнюю штангу. Латорре пробил в касание и попал в правый угол - 1:0!

"Вильярреал" потом выровнял игру, но после перерыва пропустил еще. Фунес Мори сфолил на Гедеше, "привезя" перспективный штрафной. К мячу подошел Парехо и пробил в стенку, но мяч рикошетом от того же Мори отскочил в противоположный с голкипером угол, и это 2:0. Стало понятно, что дополнительного времени не предвидится.

5:1 по сумме двух матчей, и "Валенсия" выходит в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с "Арсеналом". И ведь не факт, что "канониры" будут фаворитом в этом противостоянии.