Вандерсон: у «Краснодара» выработался характер

09.11.2018 1:43

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы над бельгийским «Стандардом» (2:1).
«Я считаю, что мы неплохо начали первый тайм. После пропущенного гола ситуация на поле изменилась. Во втором тайме нам удалось взять ситуацию под контроль и выиграть. В перерыве говорили о том, что начало было хорошим, обсудили момент с пропущенным голом. Но мы не могли проиграть этот матч. Знали, что играем лучше соперника. Было важно не повторять тех ошибок, которые мы совершили в Бельгии.
Понятно, что играть в таком сложном графике нелегко. Но мы все профессиональные спортсмены и знаем, как восстанавливаться. Не думаю, что усталость должна быть отговоркой для нас. Для нас важно играть каждый матч как последний. Чем больше очков, тем лучше.
Против нас обычно играют команды, которые хорошо строят свою защиту. Зачастую нам тяжело её вскрыть. В целом наша команда играет хорошо.
Считаю, что у команды уже выработался характер. Именно благодаря ему у нас получается изменить исход матча и идти вперёд», — передаёт слова Вандерсона корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.