09.11.2018 13:43

«Краснодар» в социальной сети опубликовал видеоролик, в котором показал кадры из раздевалки после победы команды в домашней встрече четвёртого тура группового этапа Лиги Европы над «Стандардом» со счётом 2:1.
Автором первого мяча стал хавбек «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалес, отличившийся на 19-й минуте. «Краснодар» сравнял счёт в конце второго тайма благодаря точному удару нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова. Спустя три минуты форвард хозяев Вандерсон забил победный гол.
В другом матче 4-го тура «Севилья» победила турецкий «Акхисар Беледиеспор». Встреча состоялась в Стамбуле на стадионе «Спор Тото — Акхисар-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Если у вас не отображается запись, её можно посмотреть в YouTube-канале «Краснодара».