«Виннипег» — «Флорида» — 2:4. Видеообзор матча

03.11.2018 13:04

«Флорида Пантерз» обыграла «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра, вынесенная в Хельсинки, завершилась со счётом 4:2 в пользу американского клуба. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видеообзор встречи.

В составе «пантер» результативными бросками отметились Евгений Дадонов, Майк Хоффман, Кейт Яндл и Фрэнк Ватрано — три гола из четырёх были забиты в большинстве. У «Виннипега» заброшенные шайбы на свой счёт записали Николай Элерс и Патрик Лайне.
Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов провёл на льду 20 минут 10 секунд, набрал 2 (1+1) очка и заработал показатель полезности «-1». Защитник «пантер» Богдан Киселевич не сумел отметиться набранными очками за 12 минут 53 секунды. Игровое время Максима Мамина, отметившегося двумя силовыми приёмами, — 6 минут 43 секунды.