Вудкрофт: расслабились на минуту — пропустили дважды. Отличный урок от «Динамо»

04.09.2019 22:50

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча с московским «Динамо» (2:3).
«Во-первых, я хочу поздравить Владимира Крикунова и его команду с победой. Была равная игра. Считаю, что первый период мы сыграли хорошо. К сожалению, позволили себе расслабиться во втором периоде, и Москва сначала сравняла счёт, а затем и вышла вперёд. В целом мы хорошо сражались и пытались вернуться в игру.
В начале третьего периода опять расслабились и допустили помарку на вбрасывании – они увеличили счёт. Тем не менее мне понравилась игра нашей команды, мы бежали и старались. Не хватило времени, чтобы перевести игру в овертайм. Прямо сейчас хочу сказать, что наша команда учится. Идёт процесс обучения. У нас очень молодая команда. Одна из главных вещей, которую мы должны понять, это то, что играть надо все 60 минут. Сегодня мы получили от «Динамо» отличный урок. Расслабились всего на минуту – и сразу пропустили два гола», — передаёт слова Вудкрофта корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.