Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати

17.08.2018 21:26

Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати с призовым фондом $ 5 669 360. Во встрече третьего круга соревнований Хачанов в трёх сетах уступил седьмой ракетке турнира, хорвату Марину Чиличу со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 4:6. Поединок начался накануне и был прерван при счёте 1:1 в решающей партии.

За матч Хачанов 8 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал один брейк-пойнт. На счету Чилича 4 эйса, 5 ошибок на подаче и 1 реализованный брейк-пойнт из 7 возможных. Ранее Хачанов и Чилич между собой не играли.

В четвертьфинале серии «Мастерс-1000» в Цинциннати Чилич сыграет с 13-й ракеткой турнира, испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»!