Хачанов уступил 85-й ракетке мира во втором круге турнира в Вашингтоне

01.08.2018 20:35

Россиянин Карен Хачанов завершил выступление в одиночном разряде на турнире категории ATP 500 в Вашингтоне (США). Во втором круге 12-я ракетка соревнований уступил американцу Денису Кудле со счётом 2:6, 3:6.
Теннисисты провели на корте 1 час 5 минут. Хачанов, располагающийся на 37-й строчке рейтинг-листа, выполнил 5 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 4. На счету Кудлы, занимающего 85-е место в рейтинге ATP, 6 эйсов, 5 ошибок на подаче и 4 реализованных брейк-пойнта из 7.
В четвертьфинале Кудла встретится с победителем французского противостояния Люка Пуи (6) – Венсан Мийо (Q). Соревнования с призовым фондом $ 1 890 165 завершатся 5 августа. Действующим победителем турнира является немец Александр Зверев.