Хартли: «Авангард» забил пять голов в равных составах, это радует

05.11.2018 21:22

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился впечатлениями от матча с «Куньлунем» (5:1).
«Мы знали, что сегодня нам предстоит заключительная игра перед перерывом, и нам хотелось завершить первую часть сезона на позитивной ноте. Мы обсуждали это в том числе и на собрании перед игрой. Я сегодня горд ребятами, очень доволен тем, как они себя показали, все 60 минут отработали по полной. Во втором периоде мы нахватали ненужных удалений, но я доволен тем, как мы играли в меньшинстве. Гости достаточно хорошо играют в большинстве, но все – начиная с вратаря и заканчивая полевыми игроками – здорово нейтрализовали преимущество соперника. Нам удалось забросить пять голов в равных составах, конечно, это не может не радовать.
Стольберг? Виктору необходимо еще пройти некоторые формальности – оформить документы, пройти медобследование и так далее. Он лишь недавно улетел из Швейцарии, скоро прилетит к нам. Точная дата, когда он выйдет на лед, неизвестна, но, думаю, он присоединится к команде после паузы», — цитирует тренера официальный сайт клуба.