Хартли: сегодня я доволен всеми - и вратарем, и каждым из полевых игроков

03.12.2018 23:50

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (1:0):
"Горжусь командной работой, которую сегодня продемонстрировали ребята. Нам удалось хорошо провести первый период, во втором Франсон, Стась и Фисенко очень хорошо разыграли шайбу, подловили соперника на смене, вышли два в один, и Фисенко забросил шайбу, которая в итоге стала победной. В третьем периоде мы знали, что противник будет играть мощно, но мы показали грамотную игру, заблокировали очень много бросков. Мы знали, что Уфа будет давить – это уже наша третья встреча, и всегда очень интересно играть против этого соперника. По накалу игра напоминает матчи серии плей-офф. Сегодня я абсолютно всеми доволен – и вратарем, и каждым из полевых игроков".