Хауден: минское «Динамо» должно играть умнее, удаления нас подводят

21.08.2018 23:16

Нападающий минского «Динамо» Куинтон Хауден подвёл итоги матча с рижским «Динамо» (1:2).
«Мы наконец забили первыми? Это не столь существенно. Конечно, приятно открывать счёт, но главное, кто оказался победителем. Нам по-прежнему надо найти способ, как играть ровно все 60 минут. Начали неплохо, но во втором периоде команду подвели удаления. Пока это остаётся проблемой. Причина нарушений? Сложно выделить один конкретный фактор. Просто мы должны играть умнее.
Я отличился? Да, это мой первый гол в «предсезонке». Но результат — на табло, а тут радоваться совсем нечему. Нам необходимо найти способы побеждать. Забиваем пока явно недостаточно. Впереди ещё несколько матчей в Риге, поэтому постараемся добиться успеха. Сезон уже близок», — цитирует форварда официальный сайт клуба.