Защитнику «Салавата» Лисовцу сломали нос жёстким силовым приёмом

21.09.2019 20:51

Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Евгений Лисовец сломал нос в матче с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:0). Хоккеист «Салавата» получил травму после силового приёма нападающего нижнекамцев Тимура Хафизова.

Посмотреть можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.
Первые два периода завершились без заброшенных шайб, а счёт в матче был открыт на второй минуте третьего периода. Линус Умарк поразил ворота «Нефтехимика» и вывел свою команду вперёд. Спустя две с половиной минуты Максим Майоров укрепил преимущество уфимского клуба. Голкипер хозяев Юха Метсола оформил шат-аут. «Салават Юлаев» одержал третью победу в последних четырёх матчах, а «Нефтехимик» потерпел четвёртое поражение подряд. 24 сентября уфимская команда проведёт выездной матч со «Спартаком», а нижнекамский клуб 23-го числа сыграет с «Трактором» в Челябинске.