"Зенит" одержал четвертую победу в чемпионате России и вернулся на первое место

19.08.2018 20:56

"Зенит" одержал волевую победу над "Уралом" (4:1) в матче 4-го тура РПЛ и вышел на первое место в турнирной таблице.

Гости открыли счет на 6-й минуте матча благодаря голу хавбека Юрия Бавина. "Зенит" смог быстро отыграться - на 12-й минуте нападающий Себастьян Дриусси отправил мяч в ворота после передачи полузащитника Александра Ерохина.

На 16-й минуте встречи Дриусси оформил дубль - результативный пас вновь на счету Ерохина.

Во втором тайме повреждение получил хавбек "Зенита" Кристиан Нобоа - его увезли с поля на электрокаре.

На 78-й минуте голом отметился нападающий Артем Дзюба - результативная передача на счету Дриусси. Четвертый гол сине-бело-голубых на 89-й минуте прямым ударом со штрафного забил хавбек Леандро Паредес.