Жилмар: Верю, что Динамо сумеет пройти Аякс

24.08.2018 8:52

Эксперт телеканала «Футбол 1» и экс-тренер ФК «Львов» Жилмар поделился мнением о матче Лиги чемпионов «Аякс» - «Динамо» (3:1).

«Это тяжело, когда ты пропускаешь гол на первых минутах. Но «Динамо» сразу же показало характер и забило ответный мяч. После второго гола уже, конечно, было тяжело. Я надеюсь, когда они будут играть дома, уже все будет по-другому.

Ведь это не тот матч, который идет только 90 минут. Надеюсь, дома все будет хорошо. Но, конечно, тяжело проиграть 3:1. Впрочем, я считаю, есть команда, есть хороший тренер, на следующей неделе будем играть в Киеве, и все будет нормально.

Верю ли я в проход «Динамо»? Да, конечно. «Аякс» почему был фаворитом? Потому что дома играли и лучше двигались с мячом. «Динамо» тоже может так сыграть дома. Я считаю, все будет нормально. Я уверен», - сказал бразильский специалист.

Добавим, что ответный матч квалификации ЛЧ между «Динамо» и «Аяксом» состоится в Киеве 28 августа.