Жозе Моуринью: Очень горжусь своими парнями

08.11.2018 11:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:1).

«Это была очень хорошая игра, топовый матч. Мы сыграли на высоком уровне. После гола у нас было минут пять, чтобы снова прийти в себя, но команда играла до самого конца. Уважаю «Ювентус» и их уровень, поэтому очень горжусь своими парнями, поскольку они сделали все возможное.

У «Ювентуса» феноменальные игроки. Гол Роналду был прекрасен, как и великолепный пас, отданный Бонуччи. Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

Почему я спровоцировал фанатов соперника после завершения игры? Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, не более того. Я ни на кого не набросился, а просто дал понять, что хочу слышать фанатов громче. Наверное, я не должен был это делать, но они оскорбляли мою семью, включая семью в «Интере», и я так отреагировал.

«Манчестер Юнайтед» осталось провести на своем поле один матч с «Янг Бойз». Если я правильно посчитал, в случае победы мы выйдем в плей-офф, так что, думаю, теперь дело за болельщиками на «Олд Траффорд», — приводит слова Моуринью BT Sport.