Зубов: ХК "Сочи" нужно улучшать игру в обороне, у нас много провалов

09.10.2018 3:10

Главный тренер ХК "Сочи" Сергей Зубов поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (2:3 Б).
"Много сегодня мы атаковали, но надо улучшать реализацию. Скажу, что во втором периоде больше нам повезло. Три выхода один на один, и вратарь нас, конечно, выручил. Всё могло быть намного хуже. Овертайм и буллиты - да, здесь сегодня повезло не нам. Нам нужно улучшать игру в обороне, у нас много провалов. Впереди, думаю, если мы будем более целенаправленно идти на ворота, то голы придут.
Найдётся ли у нас лидер, или мы найдём его на рынке? Мы надеемся, что он всё-таки найдётся. Селекция работает, мы постоянно смотрим, кто есть на рынке, это не секрет, но на данный момент мы довольны тем, кто у нас есть. Повторюсь, на данный момент", - сказал Зубов.