Звонарёва не смогла выйти в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати

15.08.2018 3:58

Россиянка Вера Звонарёва и румынка Иоана-Ралука Олару не сумели преодолеть барьер второго раунда на турнире категории Premier в Цинциннати (США). Они уступили чешскому дуэту Барбора Крейчикова / Катержина Синякова, посеянному под первым номером, со счётом 6:4, 4:6, [7:10].
Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. Звонарёва и Олару выполнили 2 подачи навылет, допустили 8 двойных ошибок и реализовали 4 брейк-пойнта из 9. На счету чешских теннисисток 1 эйс, 4 ошибки на подаче и 4 реализованных брейк-пойнта из 7.
В четвертьфинале соревнований Крейчикова и Синякова встретятся с победительницами матча Дженнифер Брэди / Кэролайн Доулхайд (США) – Элисе Мертенс (Бельгия) / Деми Схурс (Нидерланды, 6).