Звягин: матч с питерским "Динамо" - хорошая проверка для "Рубина"

10.09.2018 6:27

Главный тренер "Рубина" Михаил Звягин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата ВХЛ с питерским "Динамо" (2:3 Б).
"Нам сегодня противостояла очень мощная, сбалансированная во всех линиях команда, понятно, кто был фаворитом. В первом периоде попали под очень большой прессинг, во втором много удалялись, дисциплина хромала, но хорошо самоотверженно играли, ложились под шайбу, вратарь хорошо сыграл, оставил нас в игре. В третьем периоде попытались перевести игру в чужую зону, пошли ва-банк, как говорится, повезло, сравняли счет. На буллитах повезло сопернику.
Хотел бы поздравить "Динамо" с победой, классная игра, классная команда, хорошая проверка для нас и богатая пища для размышлений", - сказал Звягин.