Андрей Мартемьянов стартовал в «Сибири» с победы

28.07.2021 20:00

Вслед за хоккеистами минского «Динамо» и «Адмирала» вступили в игровую часть межсезонья новосибирцы. В Минске они встретились с «Юностью», и победили 2:1.

Андрей Мартемьянов проверил в деле четверых новичков: Вадима Кудако, Валентина Пьянова, Алексея Кручинина и Вячеслава Литовченко.

В первом периоде Никита Шашков с передачи Евгения Чесалина реализовал большинство. В середине второго отрезка хозяева сравняли счёт, но через три минуты Александр Шаров восстановил преимущество в один гол. Большая часть третьего периода прошла в зоне «Сибири», и Антону Красоткину пришлось изрядно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности.

После окончания основного времени соперники провели ещё и серию бросков, в которой новосибирцы также были сильнее.