Хоккей

18.02 Вячеслав Фетисов: "Губернатор, руководители, и спонсоры "Адмирала" приняли решение: "команде - быть"

Депутат Государственной думы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что принято решение о продолжении существования ХК "Адмирал". Ранее сообщалось о финансовых проблемах в команде.

18.02 Александр Великий I. Александру Могильному – 50 лет

Владимир БеззубовАлександр Могильный. Юрий КузьминАлександр Могильный. Владимир БеззубовМатч, посвящённый 55-ти летию Вячеслава Фетисова. Александр Могильный, Наталья Рогозина. Владимир БеззубовКубок Спартака 1994-2007. Александр Могильный, Владимир Лутченко, Сергей Фёдоров. Владимир БеззубовСергей Немчинов, Александр Могильный. Владимир БеззубовКубок Легенд. ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Москва).

18.02 Фетисов: губернатор и руководители «Адмирала» приняли решение: «команде — быть»

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов прибыл с визитом во Владивосток, где встретился с губернатором Приморского края, хоккеистами и тренерским штабом «Адмирала». «Мне кажется хоккей стал игрой, которую дальневосточники любят больше всего. Помню, какой был ажиотаж, когда команда только появилась.

18.02 Овечкин забросил 40-ю шайбу в сезоне. Видео

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма". Россиянин открыл счет в этой встрече на 5-й минуте первого периода. Для Овечкина эта шайба стала 40-й в сезоне. Всего на его счету 67 очков.

18.02 Интриги плей-офф и шанс ЦСКА выиграть Кубок Континента. Превью дня

Адмирал (Владивосток) – Барыс (Астана) (начало в 12:30 мск) «Адмирал» старается закончить сезон на высокой ноте – в последних семи матчах клуб из Владивостока выиграл шесть раз.

18.02 Шайба Проворова принесла «Филадельфии» победу над «Детройтом» в гостях

«Филадельфия Флайерз» победил «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте и закончилась со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. Для «Флайерз» эта победа стала третьей кряду.

18.02 "Сент-Луис" выиграл 10-й матч подряд, Тарасенко набрал 3 очка

"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:0. Нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко набрал 3 (1+2) очка. Россиянин продлил результативную серию до 12-ти матчей. "Сент-Луис" одержал 10-ю победу подряд. Команда занимает 6-е место в Западной конференции.

18.02 Потрясающий гол Малкина — в обзоре победы «Питтсбурга» над «Нью-Йорк Рейнджерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Питтсбург Пингвинз» дома одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 6:5. Счёт на 17-й минуте встречи при помощи соперника открыл защитник хозяев Крис Летанг.

17.02 Евгений Кузнецов: "Секретов между мной, Овечкиным и Орловым меньше, чем с женами"

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" отметил, что у него отличные отношения с одноклубником Александром Овечкиным. По его словам, между ними уже практически нет секретов.

17.02 ХК «Сочи» делает шаг к плей-офф. Обзор 17 февраля

Динамо (Минск) – ХК Сочи (Сочи) 1 – 3 (0:0 0:2 1:1) Для минчан, давно потерявших шансы на попадание в плей-офф, этот матч был последним домашним в нынешнем сезоне.