Хоккей

26.09 Продлит ли «Ак Барс» победную серию до пяти матчей? Превью 26 сентября

«Ак Барс», несмотря на все текущие проблемы, подходит к очередной игре с серией из четырёх побед.

25.09 Смена тренерского штаба не спасла «Локомотив» от третьего поражения подряд

Увольнение Скабелки и третье подряд поражение «Локомотива» «Локомотив» (Ярославль) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 2:3OT (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) Главная новость дня: в «Локомотиве» сменился тренерский штаб.

25.09 Девятая кряду победа «Йокерита» и первое поражение московского «Динамо»

О'Нилл продлил результативную серию до шести матчей «Йокерит» (Хельсинки) – «ХК Сочи» (Сочи) – 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) Очередную домашнюю серию сезона «Йокерит» начинал матчем с «Сочи», который уже продолжительное время не может добиться успеха в Хельсинки.

25.09 Чудо-гол Голдобина и 84-й «сухарь» Кошечкина продлили победную серию «Магни

Второй подряд овертайм «Барыса» «Барыс» (Нур-Султан) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 2:1OT (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) «Сибирь» начала новую выездную серию после поражения от «Металлурга» (1:3).

25.09 Брат против брата и Брынцев против «Нефтехимика». Топ моментов 24 сентября

Вчера в чемпионате было сыграно всего два матча. В обоих была упорная борьба, утащившая соперников за пределы основного времени, в обоих были незасчитанные голы.

25.09 «Йокерит» и «Динамо» идут за девятыми победами подряд. Превью 25 сентября

«Йокерит» одержал восемь побед подряд и расположился на втором месте Западной конференции. Не примет участие в матче против «Сочи» из-за дисквалификации Никлас Енсен. Сочинцы имеют колоссальные проблемы с результативностью.

24.09 «Ак Барс» обыграл «Адмирал», «Спартак» победил в Нижнекамске

«Спартак» вырвал у «Нефтехимика» победу в конце овертайма «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Спартак» (Москва) – (, , ) И нижнекамцы, и спартаковцы в своём последнем матче не смогли забросить ни одной шайбы, «всухую» уступив «Сочи» и «Авангарду», соответственно.

24.09 Евгений Артюхин перешёл в «Адмирал»

«Адмирал» подписал односторонний контракт с нападающим Евгением Артюхиным сроком на один сезон.