«Локомотив» победил «Урал» и возглавил таблицу молодёжного первенства

10.08.2019 17:30

В 5-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Урал». Матч состоялся на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился победой хозяев со счётом 2:0.
«Железнодорожники» вышли вперёд в начале второго тайма – на 54-й минуте мяч в сетку ворот гостей отправил нападающий Никита Хлынов. На 73-й минуте полузащитник Кирилл Щетинин удвоил преимущество московской команды и установил окончательный счёт встречи.
«Локомотив», набрав 13 очков, поднялся на первое место в турнирной таблице молодёжного первенства. Ближайший преследователь «железнодорожников» в лице ЦСКА отстаёт на два очка. Замыкает первую тройку «Краснодар» (10). «Урал» в свою очередь располагается на восьмой строчке с 7 очками в активе.