Немировски: "Торпедо" верило в победу над СКА даже при счёте 0:2

03.09.2018 23:49

Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски прокомментировал победу над СКА (4:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"После первого периода я говорил ребятам, что, несмотря на счет 0:2, нужно верить в то, что мы можем выиграть. Если будем биться, то есть шанс вытащить эту игру. И по глазам видел, что они действительно в это верили. Бились до конца, но самое главное, что команда играла вместе.
Мы не планировали изначально выпускать против тройки Дацюка наших молодых. Но по ходу матча увидели, что Ильин с партнерами смогли подолгу контролировать шайбу, лишив тем самым соперника возможности опасно атаковать. И по ходу матча скорректировали план, чаще выпуская четвертую тройку против лидеров СКА", - сказал Немировски.