"Оренбург" одержал волевую победу над "Анжи" и догнал "Зенит" в турнирной таблице

17.08.2018 21:26

"Оренбург" обыграл "Анжи" в матче 4-го тура РПЛ со счетом 3:1. Команда Владимира Федотова набрала 9 очков в 4 матчах чемпионата России и догнала "Зенит" в турнирной таблице.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев поля - на 12-й минуте гол забил защитник "Анжи" Иван Новосельцев. На 41-й минуте махачкалинцы не реализовали пенальти.

Во второй половине встречи одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота "Анжи" - хавбек Денис Попович реализовал пенальти на 69-й минуте. Далее последовали еще два гола гостей: на 77-й минуте забитым мячом отметился полузащитник Алексей Сутормин, на 83-й - форвард Андреа Чуканов.