Победы Джоковича и Нисикори — в видеообзоре четвертьфиналов US Open 2018

06.09.2018 15:36

Сербский теннисист Новак Джокович (6) в четвертьфинале Открытого чемпионата США одержал победу над австралийцем Джоном Миллманом со счётом 6:3, 6:4, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 52 минуты.

Джокович записал в свой актив 1 эйс, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 20. На счету Миллмана 4 подачи навылет, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт.

За выход в полуфинал последнего в этом году турнира «Большого шлема» Джокович поспорит с японцем Кеем Нисикори (21), который обыграл хорвата Марина Чилича (7) в пяти партиях со счётом 2:6, 6:4, 7:6 (7:5), 4:6, 6:4.

Видеообзор четвертьфинальных поединков US Open 2018 в мужском одиночном разряде доступен на «Чемпионате». Турнир завершится 9 сентября.