Президент FIVB поздравил «Факел» с завоеванием бронзы клубного ЧМ

06.12.2018 14:14

Президент Международной федерации волейбола Ари Граса поздравил новоуренгойский «Факел» с завоеванием бронзы клубного чемпионата мира, который прошёл в Польше. Глава FIVB прислал поздравительную телеграмму на имя директора клуба Николая Капранова.

В матче за третье место подопечные Камилло Плачи обыграли польскую «Ресовию» со счётом 3:1 (19:25, 25:20, 25:23, 25:23).

«От имени FIVB и всей волейбольной семьи хотел бы выразить вам искренние поздравления с бронзовой медалью, завоеванной «Факелом» на клубном чемпионате мира в Польше! Ваш клуб стал дебютантом турнира и сразу взошёл на подиум!
Фантастический матч за бронзу между «Факелом» и «Ресовией» стал примером великолепного волейбола. Я бы хотел выразить благодарность всем игрокам, тренерскому штабу и сотрудникам клуба за работу и преданность нашему любимому виду спорта!
Также поздравляю Дмитрия Волкова с индивидуальным призом как лучшему доигровщику турнира. Желаю вашей команде больших успехов и в дальнейшем!» — приводит текст телеграммы официальный сайт «Факела».