Пулкинен: каждому игроку минского "Динамо" нужно посмотреть в зеркало

23.10.2018 3:40

Форвард минского "Динамо" Теему Пулкинен подвёл итоги проигранного матча с "Барысом" (1:3). Поражение стало для минчан девятым подряд.
"Слишком много удалений… Несколько раз играли "три на пять"… Первый период получился непростым, но мы выстояли. И это была хорошая возможность попытаться перехватить инициативу в следующие двадцать минут. Однако начали получать удаления, и все рассыпалось.
Мы двигались недостаточно хорошо, занимали неправильную позицию перед шайбой, попадались на уловки соперника. Это и приводило к удалениям. В итоге около половины матча отбивались в меньшинстве. А забрасывать из бокса для штрафников невозможно. Чтобы забить, лучше всего иметь пять человек на площадке. Так продолжается уже несколько игр подряд. Каждому из нас надо посмотреть в зеркало. Мы должны играть лучше. Мы должны быть более дисциплинированными и выжимать максимум из своих моментов, чтобы забрасывать больше одной шайбы за 60 минут".