«Торпедо» в контрольном матче взяло убедительный реванш у сборной Великобритании

28.04.2019 20:31

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» в контрольном матче уверенно переиграл сборную Великобританию. Матч, проходивший в Шеффилде, завершился со счётом 5:2 в пользу команды Дэвида Немировски.

Счёт в матче уже на 17-й секунде открыл защитник хозяев Марк Ричардсон, однако ещё до перерыва равновесие восстановил Антон Шенфельд. Решающим в игре стал второй период, который «Торпедо» выиграло 3:0. Отличились Павел Макаренко, Даниил Ильин и снова Шенфельд. В заключительной трети команды обменялись заброшенными шайбами. В составе нижегородцев отличился Кирилл Ураков, а окончательный счёт установил экс-защитник «Барыса» Бен О'Коннор.

В первой встрече британские хоккеисты . Подопечные Питера Рассела готовятся к участию в чемпионате мира 2019 года.