«Твиттер» «Каролины» — «Вашингтону»: преклони колено

25.04.2019 7:28

В седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома во втором овертайме уступил «Каролине Харрикейнз» (3:4) и проиграл в серии. До игры «твиттер» «Вашингтона» выложил фотографию с отсылкой к «Игре престолов», подписав: «Мы должны защищать то, что принадлежит нам».

«Преклони колено», — ответил «твиттер» «Каролины» после победы в семиматчевом противостоянии.

Уже к седьмой минуте действующие обладатели Кубка Стэнли забили дважды, отличились Андре Бураковски и Том Уилсон. В середине второго периода Себастьян Ахо одну шайбу в меньшинстве отыграл. До перерыва команды провели по результативной атаке. У «Вашингтона» гол на счету Евгения Кузнецова, у «Каролины» — у Теуво Терявяйнена. В начале третьего периода Джордан Стаал восстановил равновесие. Победу гостям во втором овертайме принёс Брок Макгинн.