Вагнера Лава забил с пенальти и помог выиграть «Коринтиансу» у «Баии»

22.09.2019 8:52

Экс-футболист московского ЦСКА Вагнер Лав, ныне выступающий за «Коринтианс» отличился с пенальти в матче 20-го тура чемпионата Бразилии против «Баии».

«Коринтианс» выиграл со счётом 2:1 благодаря голу нападающего Клайсона на 75-й минуте встречи. У гостей отличился Жилберто, реализовавший 11-метровый удар на 64-й минуте.

Видео можно посмотреть в «твиттере» Esporte News.

Ранее «Коринтианс» проиграл на своём поле эквадорскому клубу «Индепендьенте дель Валье» со счётом 0:2 в первом матче 1/2 финала Южноамериканского кубка — второго по значимости клубного турнира Южной Америки после Кубка Либертадорес.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА в период с 2004 по 2012 год. Всего в составе «армейцев» он провёл 244 матча и забил 120 мячей. В общей сложности с командой он выиграл 14 трофеев.